您当前的位置:火博(中国)-招标采购-火博登陆官网选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告( 第 3 轮 )
火博登陆官网选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告( 第 3 轮 )

责任编辑:    文章来源:    发布时间:2025-04-28 14:23:02

火博登陆官网选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告( 第 3 轮 )

2025.04.28 10:35:12 来源:威海市公共资源交易中心 浏览次数: 45

火博登陆官网选定次氯酸钠年度供应商

废标公告(第3轮)

一、项目名称:火博登陆官网选定次氯酸钠年度供应商

二、项目编号:WHSW2025-002

三、公告发布日期:2025年03月24日

四、开标时间:2025年04月03日14:00

五、废标原因:开标结束后,经复审山东荣信油墨有限公司未提供符合要求的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,否决山东荣信油墨有限公司中标资格。

按照招标文件P41“四、定标”中的第2条的规定,本项目重新组织招标。

六、废标日期:2025年04月28日

七、联系方式:

1.名  称:火博登陆官网

    址:威海市上海路58号

人:张莹

联系方式:0631-5978699

2.名  称:山东富尔工程咨询管理有限公司

    址:威海市古寨东路315号

人:杨晓青

联系电话:0631-5896358

电子邮箱:sdfull@126.com

 发布人:山东富尔工程咨询管理有限公司

发布时间:2025年04月28日

 


上一篇:

威海市环翠区污水处理厂工程-安防、监控、自控工程中标公告

下一篇:

2025年度土建工程劳务队伍增补招标公开招标(001包)终止公告

友情链接: 威海市水文局 威海市生态环境局 威海市公共数据开放网 威海市卫生健康委员会 威海市水务集团矿泉水有限公司

山东省威海市上海路58号

在线客服

24小时咨询服务电话 : 0631-5976111

微信公众平台

Copyright © 2009-2024 火博登陆官网版权所有

网站备案号:鲁ICP备18058335号 鲁公网安备37100402000184